Форум » СТРОНГМЕН » Денис Ципленков » Ответить

Денис Ципленков

ADMIN: Денис Цыпленков Родился 10 марта 1982 года в городе Кривой рог. В школьные годы начал заниматься гиревым спортов и армрестлингом. В возрасте четырнадцати лет получил звание Кандидат в Мастера спорта по гиревому спорту. В возрасте шестнадцати лет получил звание Мастер спорта по армрэстлину. Является чемпионом Украины по армрестлингу и призером Чемпионата Мира среди юниоров. В возрасте семнадцати лет переехал в Москву, где продолжил плодотворные занятия спортом. В возрасте восемнадцати лет перейдя из возрастной категории юниоров во взрослую категорию, Денис завоевал звание Чемпиона Украины, Чемпиона России и Чемпиона Европы по армрестлингу. Принял участие и завоевал победу в целом ряде различных престижных коммерческих турниров по армрестлингу. В 2004 году стал заниматься силовым экстримом. В "Профессиональную Лигу Силового Экстрима" пришел со дня ее основания. За время занятий силовым экстримом успел стать не однократным победителем и призером ряда турниров. Является членом сборной команды России по силовому экстриму. Победителем I этапа турнира на звание "Самый сильный человек России 2006 года". Был в составе команды победителя в матчевой встрече сборной "P.L.S.E." и сборной Екатеринбурга.